• 16 сентября 2015, среда
  • Москва, Воздвиженка, 10

Празднование Дня Play-Doh

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3135 дней назад
16 сентября 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
Воздвиженка, 10

Традиционно 16-го сентября весь мир отмечает Международный День Play-Doh. В 2015 году впервые мы отмечаем его и в России. Празднование состоится в Москве во флагманском Детском Мире на Воздвиженке, 10.

День Play-Doh в Детском Мире

16-го сентября 1956-го года в магазинах впервые появился Play-Doh — похожий на пластилин, но безопасный и вкусно пахнущий инструмент для творчества, завоевавший с тех пор сердца миллионов детей и их мам. В честь этой даты каждый год во всем мире проводится Международный день Play-Doh — день яркого и безграничного творчества и веселья. 

Play-Doh

В этом году компания Hasbro, один из мировых лидеров по производству игр и игрушек, впервые проводит День Play-Doh в России, создавая традицию – в этот день лепить из Play-Doh самых близких и любимых людей и дарить им поделки из Play-Doh.

Отправной точкой празднования самого дня 16-го сентября в России станет мероприятие в Москве во флагманском магазине Детский Мир на Воздвиженке, 10.

В этот день на первом этаже торгового комплекса откроется Аллея Любви, в рамках которой будут выставлены самые любимые и креативные поделки, собранные за время конкурса Я ЛЕПЛЮ ТЕБЯ и вылепленные в большом масштабе.

Конкурсные работы

Также во время мероприятия будут объявлены и победители продолжавшегося почти месяц конкурса. Члены жюри — телеведущая, журналист и блогер Ирена Понарошку, танцор, хореограф, победитель телешоу «Танцы со Звездами» Евгений Папунаишвили и символ Play-Doh, потешный персонаж Додошка — объявят лучшие работы в трех номинациях.

Жюри конкурса

Помимо этого гостей ожидают:

  • сладкие угощения
  • веселые викторины
  • интерактивные развлечения
  • фотосессии и селфи из Play-Doh
  • креативные мастер-классы по лепке для взрослых и детей, которые проведут мастера из студии режиссера-мультипликатора Сергея Меринова
  • и множество сюрпризов и подарков.

 

В ходе мероприятия также будет вылеплено масштабное панно из Play-Doh, принять участие в создании которого смогут все присутствующие.

Ждем вас на первом праздновании Международного Дня Play-Doh в России!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше